+375 29 650-63-93

Дайвинг в Дахабе

Поездки

с 28 декабря 2020г по 12 января 2021 г.

Дайвинг в Дахабе

Мы будем нырять в Мекке для дайверов со всего мира.

В Дахабе есть два главных удовольствия - Старый город с его удивительной атмосферой благостной расслабленности, спокойствия и дружелюбия и Красное море с уникальными возможностями для дайвинга и виндсерфинга.

Береговой дайвинг в Дахабе удобен и интересен, более 20 дайв сайтов в окрестностях Дахаба, включая знаменитые Blue Hole  и Canyon, не оставят равнодушными ни начинающих, ни опытных технарей и позволяют составлять индивидуальные программы в зависимости от уровня подготовки.

Не придется, как принятно в Шарм-эль-Шейхе или Хургаде, каждый день подниматься ни свет ни заря, ехать в порт, стоять в очередях в ожидании пропуска и лодки, плавясь от жары под знойным Синайским солнцем.

А в Дахабе все просто – приехал в дайвцентр, собрал снаряжение, запрыгнул в джип, доехал, надел скубу...и вот ты в воде, окунулся в тишину и невесомость морской жизни Красного моря, и к обеду - уже освободился! Для дайверов, что приезжают с не ныряющей семьей, это очень большое преимущество. Ведь можно совместить полноценный дайверский отдых с семейным пляжным отдыхом - времени хватит на все!

Все подробности о поездке по телефону +37529-650-63-93 Шпилевский Юрий.

Вернуться назад в блог